В администрации Рыбинска решили расторгнуть контракт с компанией «Глобал Групп Авто», которая с начала июня отвечала за содержание и работу систем освещения в городе. Информация о решении появилась на странице директора рыбинского департамента, ЖКХ, транспорта и связи Олеси Минеевой во «ВКонтакте».

Олеся Минеева: «Отработав месяц, организация не сумела устранить ряд серьёзных аварий, показав себя несостоятельной. В итоге в течение полутора недель без освещения находятся центральные улицы города и Переборы».

Срочный контракт уже заключили с «Рыбинской горэлектросетью», которая приступила к восстановлению освещения. На некоторых улицах неполадки уже устранили, добавляют в администрации.

Напомним, договор с «Глобал Групп Авто» заключили по итогам аукциона. Компания, соперничая с «Горэлектросетью», предложила меньшую цену. Окончательная стоимость контракта составила чуть больше десяти миллионов рублей. «Глобал Групп Авто» действует с 2009-го года, зарегистрирована в Борисоглебском районе. Судя по данным налоговой службы, фирма специализируется на техническом обслуживании и ремонте автотранспортных средств и располагает уставным капиталом в 10.000 рублей.

  1. Кто бы сомневался, что будет Горэлектросеть. Финансы должны идти в правильном направлении!!!
  2. Минеева хоть бы не позорилась у себя на странице ЭТО комментировать и вроде как в заслугу себе ставить, что вот мол, какая молодец выявила нарушения и выгнала с рынка! Пустил то кто, чувырла?!
  3. Петя, ты бы рот подзавалил,чувак. Выгнали чужака- радуйся с закрытым ртом.
  4. Уставной капитал 10 .000 руб
  5. А кого накажут из наших за это?
  6. как всегда , никого .
  7. Приняли чужака,выгнали чужака,заменили чужаком.В городе одни чужаки.Рыбинцы нервно курят в сторонке.У Добрякова С Минеевой одни косяки с чужаками.То "Конт",то"Крепыш",элементарного сделать не могут.Пятачок ввиде лоцмановского бульвара второй месяц обустроить не могут ,да разбросанные помойки (тоже с приходом чужаков)по всему городу-радуйся КОНТРОЛЁР.
  8. пусть не чужаки , а сами рыбинцы возмут всё в свои руки , это наверно надёжнее.
  9. Головой то думали, когда контору с арестом на счетах брали победителем конкурса?
  10. Думаю что после отзыва Миронова наших косорезов, которые сегодня с помощью азиатских наёмников губят нашу гордость - дерева на тротуарах, тоже привлекут . Есть за что. И поделом.
  11. Лавочки с уставным капиталом 10 тыс. надо любой ценой не допускать до торгов. Подключить юристов и т.д. Понятно, чиновники не виноваты: они по закону обязаны провести торги и признать победителем по минимальной цене. Но надо бы поискать выход...
    • Вы всерьез думаете, что администрация не знает как не допустить к торгам ненужных? Я Вас умоляю, "чиновники не виноваты"
    • Чем вам лавочки не нравятся? Они что-то нарушают? У них на балансе может быть имущества на несколько сотен миллионов рублей. А вы всё к уставному капиталу цепляетесь.
  12. Запугивать, угрожать, запустить на рынок кого-то со стороны, если ты не сильно покладистый для нашей местной администрации - таков стиль работы Добрякова с Минеевой. Вот с этими варягами из Борисоглеба не получилось Горсеть наказать, а очень хотелось.

Поделиться мнением