На появление новых светофоров водители реагируют по-разному. В администрации Рыбинска отмечают: установка регулирующего оборудования — один из способов повысить безопасность движения. С 2016-го город участвует в госпрограмме, в рамках которой на рыбинских дорогах появились 13 новых светофоров.

В середине июня мэрия презентовала программу развития дорожного хозяйства в городе. Согласно документу, в Рыбинске нужны 99 светофоров, сейчас их — 60. Как сообщили «Черёмухе» в городском департаменте ЖКХ, транспорта и связи, в этом году по планам регулируемыми должны стать ещё 20 перекрёстков. Девять светофоров модернизируют. Где именно — посмотрите на интерактивной карте ниже.

  1. Спасибо за правильный ответ!
  2. Вы чего над людьми то издеваетесь? Сколько можно ставить светофоры в 100 метрах друг от друга??
  3. А чем провинились жители Заволжья и Мехзавода, что об их безопасности никто не думает? Где регулирование, где разделение потоков и пешеходные светофоры через каждые 100 метров? Безобразие! С̶т̶р̶а̶д̶а̶т̶ь̶ радоваться, так всем. Даешь еще больше светофоров в городе!!! И про круги не забываем!
    • Ну про круги не спешите в одну кучу сваливать, на Ворошилова-Расторгуева круг действительно давно был нужен. Даже сейчас недростроенный навел порядок в движении.
  4. В Заволжье улицу Коллективизации можно перейти с большим трудом , особенно , когда большой поток машин . Водители всегда торопятся и низачто не пропустят пешехода .
    • Для начала поставить туда недорогую камеру, потом на собранные с наглецов деньги установить светорегуливщика.
  5. Чем дороги то ремонтировать, лучше же светофоров налепить и денежки попилить !
  6. Если еще столько нужно заменить и установить новые, чем тогда Котов занимался, когда деньги федеральные осваивал? Освоил и свалил с должности
  7. Котов осваивал федеральные деньги
  8. А светофоры для кого ставят , водители в большей массе недовольны этими светофорами , которые мешают ездить с *ветерком *
  9. посмотрел на полный экран предложенную карту , она хоть и 2019 год , но не актуальна . нет дороги виконда - аксон

Поделиться мнением