Уютно устроиться в кресле и получить новые эмоции — отличный вариант отдыха после трудовой недели. На широкие экраны вышли четыре американских фильма и один французский. Совместно с пятизальным кинотеатром Cinema V, который находится в ТРЦ «Виконда», «Черёмуха» подготовила свежий обзор новинок.

 

«Красивый, плохой, злой»

Мировая премьера этой американской драмы состоялась в январе. На российские экраны фильм вышел 23-го мая. По сюжету главная героиня — Элизабет — знакомится с привлекательным и харизматичным парнем, которого зовут Тэд. Отношения пары стремительно развиваются. Но возлюбленного Элизабет внезапно арестовывают по обвинению в серии пыток и убийств. Девушка не может в это поверить и начинает собственное расследование. Фильм основан на реальных событиях. В нём сыграли Зак Эфрон, Лили Коллинз, Джон Малкович и другие.

Сегодня, 24-го мая, в кинотеатре Cinema V запланированы два показа — в 15:30 и 19:20. С 25-го до 29-го числа оставят только вечерний показ. Номер зала и расписание уточняйте на сайте кинотеатра.

 

«Аладдин»

Эта новинка — повод сходить в кино всей семьёй. Фильм от режиссёра Гая Ричи, производства Disney. Аладдин мечтает стать принцем, чтобы жениться на красавице Жасмин. Тем временем визирь Аграбы стремится заполучить власть, для этого ему нужна волшебная лампа. А доступ к ней — только у Алладина.

Сегодня можно успеть на сеансы в 2D — в 13:35, 23:35, в 3D — в 16:00, 18:25, 19:10, 19:45, 20:50, 23:20. С завтрашнего дня расписание изменится, смотрите на сайте.

 

«Гори, гори ясно»

Давно не испытывали свои нервы на прочность? Эта американская лента подойдет. Семейная пара, которая мечтает о ребенке, находит младенца в потерпевшем крушение неопознанном летающем объекте. Позже у мальчика обнаруживаются сверхспособности, но направляет он их совсем не в доброе русло.

Сегодня в Cinema V фильм покажут в 15:30, 18:20, 21:20, 21:45, 23:50. В другие дни расписание немного изменят. Узнать время сеансов можно здесь.

 

«Игрища престолов»

Представители американской киноиндустрии решили порадовать поклонников комедии и выпустили фильм-пародию на известную игру. Король собирает лордов на «пир очищения», якобы чтобы закончить все распри. Но на самом деле это ловушка. Его цель — всех уничтожить. План короля нарушает заговор его семьи.

Сегодня будет сеанс в 22:25 — можно завершить пятницу просмотром комедии. С 25-го мая в Cinema V фильм будут показывать в 22:10.

 

«Плейбой под прикрытием»

Ещё одну комедию на этой неделе российскому зрителю представили французы. Фильм Филиппа Лашо — он же сыграл в ленте — о детективе, которому пришлось работать под прикрытием. Из суперагента он превращается в мачо. Но справляться с ответственной работой ему мешает влечение к женщинам.

Сегодня показы — в 13:40 и в полночь. С завтрашнего дня — в 13:40 и 23:45.

  1. когда будут показывать нормальные фильмы ?
    • Периодически показывают Но не каждую неделю, к сожалению
  2. Пиндосовское кино рекламируют, однако. В упадке черемуха.
  3. показывать пародии , ужасы и т.п. , покажите наши советские фильмы : Девчата , Укротительница тигров и т.д и т.п.

Поделиться мнением