С 14-го мая Олеся Минеева избавилась от приставки «исполняющая обязанности» в названии своей должности. В администрации Рыбинска подписали приказ об её назначении на пост директора городского департамент ЖКХ, транспорта и связи.

Минеева возглавила коммунальное подразделение мэрии чуть больше месяца назад, сменив Аллу Тетюшкину. С третьего декабря 2018-го и до середины апреля 2019-го Олеся Минеева работала первым заместителем директора департамента ЖКХ.

До этого — с сентября 2016-го — Минеева занимала пост директора с приставкой и.о. Ещё раньше в течение нескольких месяцев она работала в должности заместителя главы по городскому хозяйству. Олеся Минеева устроилась в администрацию Рыбинска в 2002-м году. У неё высшее юридическое образование.

Фото из архива «Черёмухи»

  1. Хосподя, других кадров что ли нет?! А она то что к этому департаменту присосалась? Али больше не берут никуда? Али такой специалист первоклассный - то зам., то и.о., то зам, то и.о. Самый смешной департамент в Рыбинске. Всегда на слуху и очень редко по делу. Такой хайпанутый департамент. Такой иванушка - дурачок.
    • Ну не присосалась, а так, посасывает иногда...
  2. Специалисты ценятся не по делу,а по телу.
  3. Поздравляем Олесю с новой должностью , успехов и созиданий !
  4. Олеся Минеева очень долго избавлялась от приставки И,О,
    • А каким образом? Что она сделала с приставкой ио? Почему конкурса не было на эту должность? Чем ее кандидатура подходит?
      • Саша, может хочешь попробовать?
  5. А что с помойками? Все ли уже перенесены под окна жителей? И пора заняться передачей детских площадок и хоккейных кортов в собственность МКД.
    • Деня, ты сходи в «Школу грамотного потребителя». Загуглите что это такое, тебе там объяснят где помойки должны стоять!
      • Злодрипон, загуглите что такое Конституция РФ, Жилищный кодекс РФ, Земельный кодекс РФ, Постановление Правительства РФ от 03.12.2014г. №1300, Постановление Правит. Яр.обл.от 02.04.2015г. №366-п, СанПиНы. Тогда поймёшь, если сможешь, что местная власть нарушила права граждан, переставляя контейн. площадки во дворы МКД, часто ещё и нарушая сан.нормы. А всё очень просто. Основным документом, определяющим место размещения контейнерной площадки МКД, включая и примыкающие земельные участки, находящихся в государственной или муниципальной собственности, является решение общего собрания!
  6. Рыбинцы не поздравляют, а офигевают. Должность из рук в руки переходит, как тряпка. Видимо для мэра оно очень "значимое". В других городах - этот пост считается ключевым. У нас так, чтобы кто то был.
    • Единственный плюс что наш бургомистр местный а не то что неярославская шатия-братия из наместников-временщиков, да и соперник его на выборах был ещё дурней- блатной безбилетник с покупными званиями и неподсудный до сих пор. То что Дэн не разбирается с кадрами это факт на всё лицо но и многие этим грешили до него но пусть будет он чем подсудные Хмелёвы или другие блатари с резиновой. Что имеем не храним - потерявши плачем. Действуй, Денис! Жаль что ты закрыл допуск таких как я в своём ВК.
  7. Никакого плюса нет. Если наш местный раздает места своим нынешним, без разбора. Так, я напишу запрос в прокуратуру законно ли это делать это.
    • Конечно напиши, неужели не в курсе как происходят назначения, в полном соответствии с законом? Ну деревня! Напиши, пускай прокуратура тебе пояснит!
  8. Олеся Минеева - отличный специалист, назначение вполне оправдано, т.к. направление ЖКХ в городе действительно основное, все горожане видят и уборку, и помойки, и клумбы, и управляющие компании, зачастую невменяемые. Чего не так то? Нужен специалист «изнутри», активный, умный, и , если хотите - красивый! Пускай у рыбинского ЖКХ будет красивое и умное лицо!
    • Прокуратура решит правомерно ли департаментом управляет красивое но глупое лицо. И по блату, а не конкурсу.
  9. Прочитал комменты и лишний раз убедился, что их пишут настолько не грамотные люди. Ни в законодательстве о муниципальном управлении ничего не понимающие, лишь бы написать чего то, просто пописать! Писаки, писаки, может возьмёте косы, да траву покосите в городе у Вечного Огня? Нет? Посидите и попишете комментарии? А Добряков за вами говно уберёт, да?
  10. Злопидрон ! Давно по ночам обкуренный сидишь?
  11. У Минеевой даже поддержка ничего не сказала, так потявкала) но ничего конкретного. Что сделала? Что будет? Тяф-тяф-тяф)
  12. Читаю дискуссия ушла совсем не туда уверен что Олеся Николаевна справиться действительно она очень замечательный авторитетный руководитель уверен что именно её нужно было посылать в прямой эфир Первого канала
    • Не знаю, как бы она отвечала на 1 канале, но когда на Р40 ей задали конкретный вопрос о нормах установки мусорных контейнеров, она не смогла ответить.
      • Зато в других аудиториях она заявляла, что они договорились с Роспотребнадзором, о том что федеральные сан. нормы в Рыбинске не действуют. Вероятно здесь действует бес предел.
  13. Злодрипон , Вы из какой страны с таким заковыристым именем ?
    • Малое дрочилово

Поделиться мнением