Возведение гипермаркета «Макси» в районе Скомороховой горы идёт по графику. Торговый центр откроется, как и планировалось, в четвёртом квартале этого года, говорит инвестор.

Подрядчики уже закончили устройство вертикальных несущих конструкций и цокольной стенки. Завершается монтаж наружных инженерно-технических сетей. Идут работы по монтажу металлоконструкций. Также подрядчики приступили к устройству плиты пола и благоустройству территории.

Алексей Мирошников, руководитель проекта: «Строительство идёт по графику, работаем в привычном темпе. Данный гипермаркет будет иметь площадь 11.000 квадратных метров, обычно строительство объекта подобного масштаба у нас требует порядка 10-ти месяцев. Так что в Рыбинске запас времени у нас комфортный, откроемся вовремя».

Компания «Макси» занимается строительством почти 13 лет, и ведёт весь цикл девелоперской деятельности: от покупки участка до открытия объекта и последующей его эксплуатации. Компания заботится о безопасности своих торговых объектов, использует качественные материалы и контролирует результат. На всех этапах реализации проекта на проведение строительных и монтажных работ проводятся тендеры.

Сейчас сеть «Макси» насчитывает более 40 гипермаркетов и супермаркетов в пяти городах России. Узнать больше о «Макси» в Рыбинске можно на сайте, следить за новостями проекта – в группе «ВКонтакте».

Поделиться мнением