Инвестор продолжает рассказывать о возможностях, которые откроет для бизнеса новый торговый центр на Скомороховой горе — его должны сдать в конце этого года. Помимо продовольственного гипермаркета «Макси» более полутора тысяч квадратных метров здания будут предназначены для арендаторов. Это 16 площадок от 25-ти до 800 квадратных метров каждая. Также приглашают арендаторов островного формата.

Компания уже подписала ряд соглашений о намерениях, в том числе с федеральной аптечной сетью и федеральным оператором бытовой техники и электроники. К сотрудничеству приглашают также магазины обуви, бижутерии, спортивного питания, косметики, кожгалантереи, текстиля, нижнего белья, женской и детской одежды, игрушек и товаров для дома.

Для старта бизнеса подойдёт островной формат, так как он не требует больших вложений и предполагает невысокие затраты на аренду. В центре торгового объекта предполагается 15 островных конструкций площадью 4-6 квадратных метров.

Торговая галерея в одном из объектов «Макси»

«Макси» предлагает партнёрам и маркетинговые возможности: от рекламы на фасаде до совместных акций и аудиороликов в торговом зале. Планировка одноэтажного торгового центра тщательно продумана. Вход организован так, чтобы посетители прошли через всю галерею арендаторов.

Иван Бобух, заместитель коммерческого директора по аренде «Макси Девелопмент»: «Ещё до начала строительства мы планируем, какой будет торговая галерея, и анализируем, какие арендаторы заинтересуют горожан. У нас есть чёткий план с самого начального этапа. И наши арендаторы получают совершенно понятную и прогнозируемую историю своего дальнейшего развития».

Иван Бобух

Гипермаркет «Макси» появится на пересечении крупных магистралей — Фурманова, Свободы и Плеханова. В 10 минутах ходьбы живут более 25.000 человек, а по Фурманова рядом с участком будущего магазина каждый час проезжают до 2.000 автомобилей. На территории будет парковка на 300 мест с удобными въездами.

В компании уверены: удачное расположение, продуманная концепция и продуктовый «якорь» обеспечат объекту хороший трафик. По практике других магазинов сети, гипермаркеты «Макси» посещают до 12.000 человек в день.
Свои предложения по сотрудничеству и вопросы по аренде направляйте региональному менеджеру компании «Макси» Анжелике Селезнёвой: [email protected]. Или оставляйте заявки сайте: maxi-cre.ru.

«Макси» — один из крупнейших арендодателей торговой недвижимости Северо-Запада. Компания строит торговые центры, гипермаркеты и супермаркеты более 13-ти лет, два раза получала ключевую отраслевую премию «Региональный девелопер года» — в 2013-м и 2017-м годах. Постоянные арендаторы «Макси» уже проверили на деле, насколько комфортно и выгодно работать с компанией, и продолжают развитие своего бизнеса вместе с ней.

  1. И все таки чем вы отличаетесь от Дружбы , Атака или Виконды ? в сообщении я уловил лишь одно - "вы не выйдите , пока не обойдете всех арендаторов "
  2. Вы бы не проезжающие машины мимо считали с количеством населения , а в первую очередь безопасность их перехода через основную автомагистраль города . Наличие светофоров не спасет от того количества трупов и покалеченных под проезжающим транспортом, пока они бегут в ваш новый гипер пупер маркет . Очень сожалею , что взяв концепцию на дешевизну стройки ( соответственно арендных мест ) вас наша слепая и глухая администрация не обязала надземный переход сделать ...Но мы ж понимает : там где бизнес , нет совести и ответственности
  3. В ТЦ "Космос" много аналогичных пустующих аренд в которых хоть в настольный теннис играть или в бильярд. Правда и в Виконду ездит меньшинство горожан.
  4. Глядя на количество паркующихся машин у ТРЦ Виконда и количество покупателей в Карусели невольно думаю,что весь Рыбинск отоваривается здесь.Только почему один экскалатор из 2х на подьём постоянно не работает?
  5. Чтобы у жителей города Рыбинска, пешеходов, проживающих в микрорайоне Северный была возможность посетить данный торговый центр, необходимо запустить кольцевой троллейбусный маршрут , аналогичный существовавшему когда-то тролл. маршруту № 2, или увеличить частоту рейсов автобуса шестёрки. Менеджмент "Макси", пролоббируйте моё предложение, покупателей у вас намного прибавится.
    • ну давайте потрафлять жителям северного , глядишь и копаевские с мехзаводскими затребуют дополнительные маршруты

Поделиться мнением