Сегодня, 25-го февраля, на межведомственной комиссии утвердили список объектов для ремонта по губернаторской программе. В перечень вошли 116 дворов и 46 общественных территорий.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области: «Более 740 миллионов рублей будет направлено на приведение в порядок придомовых территорий, общественных пространств, парков, обустройство спортивных площадок, ремонт образовательных организаций, учреждений культуры. На этапе обсуждения в нынешнем году в собраниях участвовали 60 тысяч ярославцев — это на 10 тысяч больше, чем год назад. Жители области не просто приняли проект — многие уже считают его своим делом».

Рыбинску по программе дополнительно выделили 25 миллионов рублей. На эти деньги можно будет отремонтировать ещё одну общественную территорию, написал на своей странице в «Фейсбуке» Дмитрий Миронов. Список объектов подкорректируют в середине марта. Пока же в перечне ремонт парка на Черняховского.

  1. Будьте добры , наведите порядок на пл. Жукова .
  2. Будьте добры , наведите порядок на пл. Жукова .
    • Почему не начали с парковой зоны, прилегающей к пересечению улиц Волочаевской и Юбилейной, которая получила большинство голосов в результате интерент-голосования?

Поделиться мнением