Рыбинск стал первым городом в гастрольном графике рок-исполнительницы и её коллектива в 2019-м. Второй год Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступают с юбилейными концертами, посвящёнными 25-летию творческой деятельности. Накануне, 24-го января, песни в их исполнении звучали в ДК «Авиатор». В программу включили композиции разных лет, в том числе и новые. Популярность группа завоевала в начале 2000-х.

Иляна Новикова, зритель: «Я прихожу на концерты любимых исполнителей, прежде всего, для того, чтобы не просто послушать их музыку, но и посмотреть, как они общаются со зрителями. Это очень характеризует исполнителя как личность. Диана Арбенина, такое чувство, отдала зрителям всю свою энергию. Она шутила, выходила в зрительный зал и прошла по дальним рядам. Пою её песни второй день, послевкусие от концерта не отпускает. Впечатлило то, как работала её команда. Начиная с того, как вовремя ей принесут новую гитару и уберут микрофонную стойку, до работы каждого музыканта. Барабанщик поиграл со зрителями: он просил нас повторить произвольный ритм. Получалось далеко не у всех».

«Черёмуха» пролистала Инстаграмм и выбрала несколько постов с концерта. Если вы не попали на выступление коллектива, можно посмотреть фото и видео и проникнуться атмосферой в зале. Те, кто вечер четверга провели в «Авиаторе», могут ещё раз вспомнить, как это было.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это было восхитительно! ? Эмоции зашкаливают от выступления, а 2 часа пролетели на одном дыхании. Очень мощное выступление, спасииибо! Можно писать часами о вчерашнем вечере. P.S. Помимо воспоминаний, видео и фото в телефоне будут напоминать о прекрасном событии января. #дианаарбенина #рыбинск #концерт #авиатор #концерт #25летночнымснайперам #moment #life

Публикация от Юлия (@shleppy_pop)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это невозможно передать словами! Диана, какая же у Вас энергетика! Бьёт через край, накрывает с первой же ноты!! Живой звук 2.5 часа!!! Настоящая, без пафоса и лжи!! До секунды продуманное шоу и крутая команда:принести-унести микрофонную стойку, сменить гитару, в любую секунду прийти на выручку! Аплодирую стоя!!! Именно из таких мелочей и складываются эмоции!…… А свет! Это просто произведение искусства!!…… Зритель не отпускал, а она не спешила уходить! Вот он обмен энергией и невероятный кайф!!! @d_arbenina_official @thenightsnipers @arbenina.live СПАСИБО!!!! #рыбинск #бессовестножива #арбенина #арбенинадиана #ночныеснайперы #ночныеснайперы25 #ночныеснайперы25лет

Публикация от Еkaterina Telenkova (@telenkova_ekaterina)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#арбенина #рыбинск#концерт#СУПЕР#

Публикация от Анна Сушко (@anna_syshko)

  1. Нефига се инфарк? Кто-то всё оли фанера рулит! "' Это как любофь Полипа Фарфорова с пензионеркой Аллочкой П.
  2. А про много выступления намного популярней этой группы всемирно известного ДДТ почему-то никто из рыбинских журналюг не написал!!! Пел ли он песню про капитана Колесникова или любимую многими "Путин едет на коне"?
  3. Вот примерно по этим критериям читатели оценивают вас, так называемые, журналюги.
  4. в ролике какая-то зрительница истерично орёт , как будто бы её кто -то давит . Всё впечатление от ролика портится .

Поделиться мнением