Для тех, кто планирует открыть своё дело или стремится к развитию уже существующей компании, в Рыбинске проведут мастер-класс и бизнес-конференцию. Обучение организует Like Центр известного предпринимателя Аяза Шабутдинова.

Темой мастер-класса — он состоится 22-го января на Гоголя, 12, в магазине «Млечный путь» — станут «Роковые ошибки в социальных сетях». Опытом с участниками встречи поделится основатель и руководитель SMM-агентства GORA Анна Григорова из Ярославля. В программе — разбор кейсов и промахов, которые могут обойтись очень дорого. Также на мастер-классе расскажут о стратегии запуска стартапа в соцсетях.

Участие бесплатное, но обязательное условие — нужно зарегистрироваться. Узнать подробности можно на странице Like Центра в Рыбинске во «ВКонтакте».

С 25-го по 27-е января центр организует трёхдневную бизнес-конференцию «Концентрат 26.0».

Спикером в режиме видеотрансляции станет основатель группы компаний “LIKE” Аяз Шабутдинов. Конференция пройдёт в ТРЦ «Виконда». За три дня предприниматель поможет сформулировать цели и найти мотивацию для их достижения, разработать бизнес-стратегию и выбрать способы для привлечения инвестиций.

Обучение полностью основано на конкретных примерах. Шабутдинов расскажет об инструментах, которые работают в современных реалиях. Организаторы обещают погружение в атмосферу роста и развития, которая изменит ваше сознание и настроит на успех. Подробнее о программе конференции и о том, как зарегистрироваться для участия — стоимость составляет 2.000 рублей — читайте по этой ссылке. Задать вопросы можно по телефону: +7-962-205-05-92.

Like Центр — это компания, ориентированная на поддержку и развитие предпринимательства. Она создана в 2015-м году в Москве. Образовательные курсы центра уже прошли более 150-ти тысяч человек. Его представительства есть в 300 городах мира, в том числе и в Рыбинске. Основатель компании — Аяз Шабутдинов — сумел заработать первый миллион рублей в 21 год, а в 23 одолел планку в миллион долларов.

  1. Участие бесплатное, но регистрация 2тр. Вот так Аяз заработал свои миллионы на лохах.
  2. Страна лохотронщиков !!!
  3. Всё это предпринимательство направлено на обирание населения

Поделиться мнением