На прошлой неделе на парковке между домами № 9 и № 11 по улице Академика Губкина появились два мусорных контейнера. Жильцы место для установки не выбирали. По их словам, в этом дворе контейнерная площадка не предусмотрена — от неё отказались, решив самостоятельно возить мусор в соседние контейнеры. За сбор и вывоз отходов рыбинцы платили.

Появившиеся баки быстро заполнились. Накануне, 24-го декабря, подрядчик баки освободил, и сразу же жильцы «отбуксировали» контейнеры за дорогу, желая сохранить порядок на парковке.

  1. А ведь у нас в городке оказывается всё-таки придурков большинство! Надеюсь задницу надерут этим артистам с видеокамер а видео выложат если не наши полисмены, то проезжающие автоводители на ТВ каналы ЧЕ или хотя бы на РЕН. Шила в мешке не утаить.
  2. рыбинец! На кого работаете?
  3. Сергей, а Вы на кого, на анархию?
  4. На засранцев никогда не работал:)
  5. Надо было дальше оттаскивать, на угол Луначарского и Набережной, под окна Николаевне.
  6. Правильно и сделали" Надо было отбуксировать на Рабочую-1, пусть наш мэр, ярый сторонник Хартии, нюхает
  7. Вы "Рыбинец" видать вообще не владеете информацией, либо работаете в "Хартии", раз позволяете себе людей обзывать, а Вы в ситуации разобрались? Данные контейнеры установили на организованные парковочные места, подчеркну организованные, выделены специальные карманы для машин, которая причем так же является придомовой территорией. 15 лет назад (могу ошибаться) были организованные данные места. А "Хартия" решила пойти по простому пути, пока машин не было кинули контейнеры куда попало и все. В дополнение к данной фотографии мусор из данных контейнеров не вывозился на протяжении 4 дней, "Хартия" Вы должным образом выполняете свою работу? Ситуация будет продолжаться пока не организуют нормальное место для сбора мусора, благо место позволяет, но "Хартии" это не нужно, нужно только деньги с собственников драть. Посмотрел бы я на Ваше лицо, когда на парковочном кармане где Вы оставляет машину (если она у Вас есть), будет стоять два мусорных бака, какие будут Ваши действия.
    • Да совсем обнаглела эта Хартия. А рыбинская администрация ее всячески поддерживает
  8. Так наверно что-то имеет от неё , вот и поддерживает .
  9. мне очень понравилось выражение "возить мусор в соседние контейнеры" -получайте соседи наше дерьмо-мы так решили
  10. эта Хартия защищена законом .

Поделиться мнением