До Нового года остаётся всего неделя. Городские власти предлагают рыбинцам встретить 2019-й на площади Дерунова. Здесь установят экран, поэтому поздравление от президента страны совсем не обязательно ждать дома.

Мария Кринцман, начальник сектора развития отрасли управления культуры: «В этом году мы решили сделать праздник более широким и интересным. В 11 часов мы будем провожать уходящий год. Без пяти 12 посмотрим трансляцию поздравления президента России Владимира Путина. В час ночи — поздравление главы города и праздничный салют».

В программу включили фестиваль «Кухня нашего двора». Для участия гостей просят принести любое новогоднее блюдо. Чтобы побороться за награды, нужно заранее зарегистрироваться: на электронный адрес [email protected] напишите свои фамилию, имя и отчество, а также название угощения.

И ещё один сюрприз — на протяжении всего праздника на главном экране будут показывать фото, присланные горожанами. Снимки нужно загрузить в альбом по этой ссылке.

Программа праздника:

23:00 — проводы старого года, оформление общегородского новогоднего стола
23:55 — видео-поздравление президента РФ Владимира Путина
00:30 — выступление оркестра имени Аркадия Шацкого
01:00 — поздравление главы города Дениса Добрякова
01:05 — праздничный салют
01:15 — праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки
02:00 — выступление группы «Подвал»

  1. А группа * Подвал * откуда появится ?
    • Из канализационного люеа.
      • 2019-01-01 в 12:41 Из канализационного люка
  2. Да кто хоть ждет выступление президента? Он уже по телевизору всем надоел, а теперь еще и на площади будет лапшу вешать
  3. президент не даёт о себе забыть .
    • Ну да. поздравление Задорнова лучше было бы
  4. Почему салют не в момент наступления Нового года. а после выступления Добрякова?
    • Потому что у Добрякова мания величия. Он думает что рыбинцы только ради его выступления выйдут на площадь
  5. "Увлекательная" какая программа .... И неужели кто то ещё будет слушать поздравление вруна, да на площади ???
    • Я когда его плешивую голову вижу по телевизору, сразу переключаю на другую программу. Но в последнее время он все телеканалы заполонил собой, поэтому приходится уходить в интернет. А тут еще и в Новый год его везде будут показывать. Безобразие! Создают культ личности
  6. Неужели наш градоначальник страдает манией величия ? А мне кажется , что не плохо придумано , что на праздничной площади города выступит наш мэр .
    • Было бы неплохо, если бы он что-то умное сказал, а то опять набор дежурных фраз, типа хорошего вам настроения в новом году. И это после отмены пенсий, повышения цен на все и вся и мусорной реформы? Да какое уж тут настроение?
      • А что он должен сказать?
  7. Вы правы , настроение не очень .

Поделиться мнением