Девятого сентября в ходе Единого дня голосования рыбинцы выбирали тех, кто будет представлять их интересы в Муниципальном Совете. Конкурс среди кандидатов немаленький: на разных округах за депутатское кресло боролись сразу три — четыре кандидата. Сегодня ночью избирательная комиссия подсчитала голоса, определив победителей.

Состав Совета обновился на две трети, восемь депутатов, работавших в третьем созыве, вновь получили поддержку избирателей. Среди «новичков» — представители различных направлений: деятели культуры, образования, здравоохранения, спорта, предпринимательства, промышленного производства и сферы ЖКХ.

Округ № 1

— Соколова Светлана Игоревна, 1988 г.р., место жительства — Рыбинск; АО «ОДК — Газовые турбины», начальник отдела социального развития; депутат Муниципального Совета третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 2

— Кельберг Петр Сергеевич, 1962 г.р., место жительство — Рыбинск; МУП ГО город Рыбинск «Торговый Дом На Сенной», советник директора; депутат Муниципального Совета третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 3

— Пушкарев Дмитрий Владимирович, 1982 г.р., место жительства — Рыбинск; режиссер массовых представлений МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы».

Округ № 4

— Кузнецов Григорий Владимирович, 1973 г.р., место жительства — Рыбинск; директор МУ спортивная школа «Переборец».

Округ № 5

— Пахарев Владимир Витальевич, 1959 г.р.; место жительства — Рыбинск; директор производства АО «Рыбинский Дом печати»; депутат Муниципального Совета третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 6

— Киприянов Владимир Николаевич, 1972 г.р., место жительства — Рыбинск; генеральный директор ООО «Управляющая компания «Запад».

Округ № 7

— Сивков Александр Сергеевич, 1972 г.р., место жительства — Рыбинск; генеральный директор АО «Рыбинская управляющая компания»; депутат Муниципального Совета третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 8

— Гусева Галина Владимировна, 1972 г.р., место жительства — Рыбинск; фельдшер по приему вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМПГУЗ ЯО «Станция скорой медицинской помощи»; член «Коммунистической партии Российской Федерации».

Округ № 9

— Баранова Ольга Анатольевна, 1984 г.р., место жительства — Рыбинск; заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества».

Округ № 10

— Чистякова Нина Борисовна, 1952 г.р., место жительства — Рыбинск; директор ООО «Финансовый попечитель», депутат Муниципального Совета третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 11

— Леонтьев Олег Валерьевич, 1987 г.р., место жительства — Рыбинск; директор ООО «ТехноЭко».

Округ № 12

— Герасимова Татьяна Вячеславовна, 1973 г.р., место жительства — Рыбинск; ведущий специалист по связям с общественностью Службы управления делами АО «Судостроительный завод «Вымпел».

Округ № 13

— Михеев Михаил Александрович, 1976 г.р., место жительства — Рыбинск; Ярославская областная Дума, помощник депутата Ярославской областной Думы Парамонова М.К.

Округ № 14

— Абдуллаев Шакир Кафарович, 1958 г.р.; место жительства — Рыбинск; заместитель начальника цеха по производству ПАО «ОДК-Сатурн».

Округ № 15

— Бекенева Людмила Валентиновна, 1964 г.р.; место жительства — Рыбинск; директор МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 им. П.Ф. Дерунова.

Округ № 16

— Жукова Юлия Евгеньевна, 1988 г.р.; место жительства — Рыбинск; старший воспитатель МДОУ детский сад № 22.

Округ № 17

— Соколов Александр Викторович, 1968 г.р.; место жительства — Рыбинск; главный специалист ПАО «ОДК-Сатурн»; депутат Муниципального Совета третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 18

— Степанова Марина Владимировна, 1975 г.р.; место жительства — Рыбинск; индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства; член Городской общественной организации женщин г. Рыбинска Ярославской области.

Округ № 19

— Егоров Александр Владимирович, 1979 г.р; место жительства — Рыбинск; первый заместитель генерального директора ООО «Верфь братьев Нобель».

Округ № 20

— Пудовиков Владимир Иванович, 1948 г.р.; место жительства — Рыбинск; пенсионер.

Округ № 21

— Кретова Светлана Ивановна, 1961 г.р.; место жительства — Ярославль; пенсионер.

Округ № 22

— Цветков Михаил Юрьевич, 1955 г.р.; место жительства — Рыбинск; главный врач ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Н.И. Пирогова»; депутат Муниципального Совета третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 23

— Голубин Андрей Александрович, 1966 г.р.; место жительства — Воркута Республика КОМИ; пенсионер; член партии «Справедливая Россия».

Округ № 24

— Долгов Константин Алексеевич, 1966 г.р.; место жительства — Рыбинск; Муниципальный Совет, председатель.

Округ № 25

— Пресняков Сергей Николаевич, 1954 г.р.; место жительства — Рыбинск; пенсионер.

  1. А депутаты ,живущие в Ярославле и в Воркуте , будут на заседания приезжать или их в Рыбинске обустроят .

Поделиться мнением