В администрации города сообщают об успешно проведённых торгах. Капитальный ремонт дорог на всех запланированных участках выполнит компания РУМСР. Деньги на восстановление магистралей — 207 миллионов рублей — Рыбинску выделили из Резервного фонда президента.

Олеся Минеева, директор департамента ЖКХ, транспорта и связи: «Конкурс выиграла крупная компания РУМСР, которая имеет свой асфальтовый завод. С данной организацией мы работаем не первый год, они зарекомендовали себя с лучшей стороны, и я считаю, что подрядчик справятся с таким объёмом работ».

Дорожники приступят к работам после согласования графиков и технологий. Подрядчик совместно с чиновниками выбирает порядок действий — работать на отдельных участках последовательно или параллельно ремонтировать несколько объектов. сдать обновлённые магистрали должны в сентябре.

Какие участки дорог попали в план капитального ремонта — смотрите на интерактивной карте.

  1. Доделали бы хоть наконец выход Волочаевки на окружную, а то напилили на тупике и успокоились.
  2. Слов нет, прекрасная, качественная работа по ремонту бульвара Победы! Асфальт пористый, щебень выступает над поверхностью, особенно удручающе выглядит на тротуаре. На обочинах груды снятого асфальта. Впечатление что очень торопились на другой. более денежный объект. Какими глазами принимали работы?
  3. Очевидец . А унас дорожники грамотные ? Асфальт кладут буграми .

Поделиться мнением