За минувшие выходные рыбинские пожарные четыре раза выезжали на борьбу с пламенем. Первый вызов поступил в 1:07 — в ночь на воскресенье. На Александровской — это в Заволжском районе — горел частный дом. На месте работали 19 спасателей, уточняют в городской службе пожаротушения. Соседи сказали пожарным, что в горящем строении мог быть человек. Чуть позже — уже после локализации огня — в доме нашли тело мужчины.

Строение сгорело полностью. Много времени занял разбор завалов.

Через час начался пожар в деревне Орловское. Горел дом, огонь перекинулся и на хозпостройку. На месте находились два хозяина, один из них пострадал. К моменту прибытия спасателей мужчина вышел на улицу и пытался тушить пламя самостоятельно. По данным пожарных, были сложности с водоснабжением — источник находится далеко.

Пострадавшего госпитализировали. Общая площадь выгорания составила около ста квадратных метров.

В воскресенье утром на балконе дома № 6а по улице Лизы Чайкиной загорелись вещи. К очагу возгорания спасатели добирались по трёхколенной лестнице. Сгорела бытовая утварь, говорят в рыбинской службе пожаротушения.

17-го июня вечером загорелись два дома на одном участке в деревне Карелино. Была угроза и соседним строениям. В одном из домов сгорела крыша и пристройка, во втором — похожие повреждения.

Во всех случаях дознаватели работают над выяснением причин произошедшего.

  1. черемуха вы себе представляете дом размером 40 м на 8 ?
  2. Да, они же понятия не имеют о чём пишут. Все сведения из серии ОБС

Поделиться мнением