Всероссийская акция уже стартовала и продлится до восьмого мая. За это время в Рыбинске раздадут около 13-ти тысяч символов памяти.

Ольга Слатимова, заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике: «В преддверии Дня Победы любой желающий может получить у студентов-волонтёров символ памяти и воинской славы. Ребята будут раздавать ленточки в общественных местах, объяснять, как правильно их носить. Ленточку можно получить и на жд-вокзале, и у Центрального рынка, а также у крупных торговых центров».

В акции участвуют студенты РГАТУ, рыбинских колледжей, курсанты речного училища и воспитанники молодёжного центра «Максимум». Накануне добровольцы раздавали ленточки в парке на Волжской набережной, на Соборной площади, площади Дерунова и возле универмага «Юбилейный».

Сегодня, 27-го апреля, в 13:00 волонтёров можно встретить в микрорайоне Мариевка, возле торгового центра «Квадрат», в 13:30 — у Центрального рынка, в 15:00 — у ТЦ «Центральный» и на площади Дерунова, в 15:30 — на Волжской набережной в районе ДС «Полёт».

— Третьего мая с 12:30 — у ТРЦ «Виконда»

— Четвёртого мая с 12:30 — у ЦДТ «Солнечный»

— Восьмого мая с 12:00 — у ТЦ «Космос», в 14:00 — у дома-интерната для престарелых, на проспекте Батова, 58.

Поделиться мнением