Накануне, третьего апреля, действующий депутат Облдумы Владимир Денисов выразил желание участвовать в предварительном голосовании ЕР. Он выдвинул свою кандидатуру по 15-му — рыбинскому — избирательному округу.

Владимир Денисов: «Это предварительный этап, в котором мы можем проверить, как спустя пять лет к нам относятся наши избиратели, которые голосовали за нас в 2013-м году. Конкуренции не боюсь, пусть она будет. Конкуренция вносит интерес в избирательный процесс. Но всё же в работе депутата главное — это стремление помочь избирателям. Мы стараемся отработать все запросы, которые нам отправляют жители, и они ценят это выше всего. Наши избиратели понимают, что хоть и не всё находится во власти депутатов, многие вопросы решить удаётся».

В 2016-м после праймериз по выборам главы Рыбинска Владимир Денисов покинул «Единую Россию». По итогам того предварительного голосования поддержку партии получил Денис Добряков. На выборы градоначальника и депутатов Госдумы Денисов пошёл от «Родины», не являясь её членом.

Праймериз — голосование, по итогам которого «Единая Россия» определит, кому из кандидатов в депутаты областного заксобрания окажет поддержку — назначили на третье июня. Попасть в бюллетени могут члены партии и беспартийные граждане. Есть два условия — отсутствие судимости и возраст 18 лет и старше. Регистрация участников продлится до восьмого мая. Дебаты стартуют в середине апреля.

  1. Как у Высоцкого: "... Ты их в дверь — они в окно! ..."
  2. Вопрос господину Денисову : А что Вы хорошего сделали для микрорайона Казанский ?????за время Вашего депутатства ....
  3. Артём, 100%! Любыми путями ломится во власть. Задолбал уж всю Ярославскую область.
  4. а что за полтора года изменилось в ваших заслугах с прошлого праймериза , может вы в армии отслужили и заслужили похвалы части горожан ? процент доверия к себе со стороны рыбинцев вам известен . с чего ж такое желание быть избранником ? может только потому , что ничего другого в жизни не умеешь ?
  5. Им ссы в глаза, всё Божья роса !

Поделиться мнением