Утопили тело убитого

Суд признал двоих мужчин — 35-ти и 32-х лет — виновными в убийстве и приговорил их к 16-ти годам в колонии строгого режима.

По информации регионального управления Следственного комитета, подсудимые в январе прошлого года рыбачили с 56-летним знакомым на искусственном море. По их мнению, приятель сообщал о браконьерстве в полицию. Желая отомстить, один из злоумышленников ударил мужчину по голове металлической пешней, а второй выстрелил в него. Тело потерпевшего подсудимые утопили в водохранилище.

 

Попала в ДТП на отдыхе

Жительница Рыбинска — врач частной клиники — второго февраля оказалась под колёсами внедорожника во время отпуска в Объединённых Арабских Эмиратах. Информация об этом появилась на странице её дочери в Инстаграме. Женщина получила серьёзные травмы, ей сделали операцию. Вопрос о транспортировке пострадавшей в России решают с посольством.

 

Наказание за плохую уборку

В целом, с уборкой снега справляются, но претензии к подрядчикам есть, говорят в администрации Рыбинска. В «Управлении городского хозяйства» отчитываются: перебоев в движении общественного транспорта не было. Тем не менее, за плохую работу в Переборах и Волжском компании «Загмазстрой» выписали штраф в размере двухсот тысяч рублей.

Денис Добряков, глава города: «Нас такое качество работ категорически не устраивает, и город не будет их оплачивать. Либо подрядчик пересматривает график, увеличивает количество техники и бригад и содержит свои территорию в нормативном состоянии, либо мы найдём нового подрядчика. Недельный снегопад — это объективная сложность, но не причина для бездействия и халатности».

Чиновники остались недовольны и расчисткой дворов.

Руководство УГХ просит рыбинцев не парковать машины по краям дороги, чтобы не мешать уборке.

Поделиться мнением