Термосы для Дёминского марафона

До традиционного Дёминского марафона FIS/Worldloppet 2018 осталось чуть больше месяца. Для участия уже зарегистрировались более двух тысяч лыжников из 20-ти стран. Это будут 11-е по счёту старты.

Александр Игнатьев, директор марафона: «Мы накапливаем организационный опыт и после каждого марафона проводим работу над ошибками. В прошлом году участники жаловались на недостаточно тёплое питание на трассе, поэтому мы специально закупили 20 военных термосов по 36 литров каждый. Даже такая, казалось бы, мелочь имеет огромное значение, так как влияет на впечатление от соревнований. Мы хотим, чтобы от XI традиционного международного Ростех Дёминского лыжного марафона FIS/Worldloppet 2018 оно было исключительно положительным».

Для болельщиков готовят культурную программу.

 

Дело против почтальона

Воспользовалась служебным положением. В отношении 32-летней жительницы Рыбинска возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, женщине выдали 145 тысяч рублей для выплаты горожанам пенсий, пособий и почтовых переводов, но вместо этого она присвоила деньги. Из отделения почты подозреваемую уволили. Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы.

 

ДТП с пешеходом

64-летняя женщина попала в больницу. Накануне, 23-го января, около девяти часов вечера, она переходила Шекснинское шоссе не по «зебре». Пенсионерку сбил автомобиль Kia — водитель не успел затормозить. Инспекторы уточняют обстоятельства произошедшего.

Поделиться мнением