Перестановки в облправительстве

С этого дня директором регионального департамента по физкультуре и спорту стал 44-летний Сергей Панчишный. Бывший глава подразделения — Александр Сорокин — занял пост советника первого зампреда правительства области.

Сергей Панчишный родился в Химках Московской области. По специальности — экономист-менеджер, имеет высшее образование. Ранее занимал руководящие должности в различных бизнес-структурах.

 

Москвича подозревают в браконьерстве

Незаконный отстрел лося зафиксировали в районе села Арефино. Подозреваемым по делу о браконьерстве проходит 46-летний житель Москвы, уточняют в региональном управлении МВД. Ущерб — 120 тысяч рублей — мужчина возместил. У него изъяли ружьё.

Злоумышленника могут наказать штрафом, обязательными работами или даже арестом на срок до полугода. Расследование продолжается.

 

Под суд за кражу мультиварки с котлетами

Дело 45-летнего рыбинца направили в суд. Его обвиняют в грабеже. Мужчина был в гостях у малознакомой женщины. Хозяйка приготовила ему котлеты в мультиварке. В какой-то момент злоумышленник схватил бытовую технику и сбежал. Позже мультиварку продал.

Горожанина могут лишить свободы на срок до четырёх лет. Окончательное решение примет суд.

Поделиться мнением