В финале 2017-го Промсвязьбанк приготовил специальные предложения по кредитам и вкладам. Рассказываем подробнее.

 

Мне нужен выгодный кредит на большую сумму. Есть вариант?

Да! До конца года в Промсвязьбанке действует сезонная акция. Ставки по потребительским кредитам и рефинансированию снижены до 11,9 % с учётом страхования и 15,9 % – без страхования. Это фиксированные условия, которые не зависят от конкретного клиента.

 

Но ведь и ограничения есть?

Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев.

 

А если деньги нужны срочно, и идти в банк некогда?

Если вы подключены к интернет- или мобильному банку, то можете воспользоваться «Турбоденьгами». Это мгновенный кредит на сумму от 10 000 до 100 000 рублей, который оформляется без посещения банка. Его дадут на срок от 1-го до 12-ти месяцев. Заявку можно подать в личном кабинете в несколько кликов в любое время и в любом месте. Решение принимается в течение нескольких минут, и деньги сразу поступают на ваш счёт в Промсвязьбанке.

 

Если я хочу не взять в долг, а наоборот накопить?

Тогда советуем воспользоваться вкладом «Мой доход». Сейчас по нему предлагают до 8,45 % годовых в рублях, до 2 % — в долларах США, до 0,65 % — в евро. Срок размещения — 3, 6 или 12 месяцев.

 

А досрочно я смогу закрыть вклад?

Да. Если сделаете это после 90-го дня, сможете получить проценты из расчёта 1/2 процентной ставки, установленной при открытии или пролонгации вклада.

 

Если меня заинтересовал кредит или вклад, куда обратиться?

Приходите в офис Промсвязьбанка на Кирова, 16. Или позвоните по телефонам: 20-22-00, 20-22-20.

 

На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

  1. Реально невыгодно В сбере например 12.9% без страхования

Поделиться мнением