Дмитрий Сидельников покинул пост советника главы по информационной политике. Этот факт «Черёмухе» подтвердили в пресс-службе администрации. Должность пресс-секретаря главы с понедельника, 23-го октября, заняла Светлана Израйлева:

«Последние два года я работала в других городах, что позволило приобрести принципиально новый опыт и знания. Теперь, надеюсь, они пригодятся мне дома. На посту пресс-секретаря для себя главной целью вижу помочь всем сторонам увидеть полную и объективную информационную картину. Считаю, что мой журналистский опыт будет полезен чиновникам, а опыт муниципальной службы — журналистам. По сути, мы желаем одного — благополучия и развития нашему городу, а совместные усилия обязательно приведут к результату».

Светлана Израйлева

Светлана Израйлева с отличием окончила Ярославский педагогический университет имени Ушинского по специальности «Журналистика». Ранее работала пресс-секретарём мэра Ярославля. До мая 2015-го года занимала должность главного редактора газеты «Рыбинская неделя».

У 36-летней Светланы Израйлевой есть опыт работы на радио, телевидении и в пресс-службе «Русской механики». Израйлева награждена почётной грамотой губернатора Ярославской области за развитие региональной журналистики и взяла немало наград по итогам профессиональных конкурсов.

По информации «Черёмухи», Дмитрия Сидельникова перевели на другое направление, теперь он будет курировать развитие туризма.

  1. А зачем нашему главе пресс-секретарь? Он сам что ли косноязычный?

Поделиться мнением