Коммунальщики покажут спецтехнику

Смотр запанировали на 23-е сентября. В полдень на площади у спорткомплекса «Полёт» рыбинские коммунальщики выставят около 20-ти единиц спецтехники — мусоровозы, машины для прочистки ливнёвок, трактора и другую технику.

Алексей Рябченков, заместитель главы администрации по городскому хозяйству:

«В сентябре заканчивается подготовка к осенне-зимнему периоду, а зима — один из самых ответственных периодов работы коммунальных служб, поэтому сейчас важно посмотреть, с чем мы подходим к этому сезону».

Рыбинцы смогут посидеть в кабине и сделать фото на память.

 

Благоустроили захоронения Дмитрия Денисова и его родителей

На могилах рыбинца, погибшего в 2001-м году в Чечне при исполнении служебного долга, и его родителей — Людмилы Алексеевны и Валерия Митрофановича Денисовых — установили надгробия. Захоронения полностью благоустроили: территорию выложили плиткой.

Инициаторами стали председатель городского отделения общественной организации семей погибших защитников Отечества Елена Карпова и руководитель общественной приёмной Ярославской области в Рыбинске Александр Мышкарев. Выполнение работ взяла на себя компания «Стикс».

 

Сразимся в домино

В предстоящую субботу, 17-го сентября, возле «Полёта» пройдут городские соревнования по домино. Включиться в борьбу могут команды из двух человек старше 18-ти лет. Тем, у кого нет напарника, — организаторы помогут найти компаньона. Начало игр — в полдень, но участникам для регистрации нужно быть на месте за час.

На вопросы по турниру ответят по телефону: 290-247. Победители отправятся на соревнования областного уровня.

Поделиться мнением