До окончания акции осталось всего несколько дней. Чтобы успеть выиграть дом и другие призы, нужно купить товаров на сумму от тысячи рублей в ТРЦ «Vikonda». Так торговый центр в очередной раз празднует свой день рождения.

Третьего июня в Рыбинске пройдёт праздник городского масштаба: выступления, мастер-классы, показы одежды и другое на восьми площадках, звезда-хэдлайнер Стас Костюшкин и фейерверк. Там же и подведут итоги конкурса «Мисс Vikonda», а также разыграют дом от «Микстрой» и 10 поощрительных призов.

В прошлом году в конкурсе красоты победила 17-летняя Екатерина Тимохина:

«Про конкурс я узнала случайно. Решила проверить свои силы, узнать, на что я способна. Прошла уверенно кастинг, а дальше день за днём были усиленные тренировки. Придумывала что-то особенное, что могло бы выделить меня. Очень много волнения было, страх перед финалом. Но радости не было предела, когда получила титул, до последнего не могла поверить».

Екатерина выиграла сертификат на 50 тысяч рублей на услуги ТРЦ «Vikonda».

Александр Дундуков в розыгрыше получил квадроцикл за один чек.

«Я купил себе кепку в “Спортмастере” и носки в довесок для того, чтобы чек был на тысячу рублей. Купон в барабан я кинул со своей девушкой за день до розыгрыша. Я верил в то, что выиграю. Наверное, не зря говорят, что мысли материальны. Во время самого розыгрыша было очень интересно, кто же будет главным победителем, очень интригующий момент».

Со сцены назвали вовсе не Александра Дундукова, первым жребий пал на девушку, которая не пришла на День «Виконды». По правилам розыгрыша, нужно присутствовать лично, чтобы забрать приз.

«Ей позвонили, а она дома. Во второй раз прозвучало уже моё имя, и все мои друзья уставились на меня. После этого назвали номер моего билета. Ну и конечно, я тут же очутился на сцене. Ощущения были непередаваемые — полная эйфория и восторг. После этого случая я полностью верю в удачу на ровном месте».

В 2016-м на праздник пришли десятки тысяч человек, в этом ждут около 60-ти тысяч. Условия розыгрыша те же: по-прежнему единственным исключением из магазинов «Виконды» является «Карусель», чеки оттуда участвовать не могут. А вот ставки выросли: на этот раз ТРЦ разыгрывает целый дом. Для участия нужно с квитанцией подойти к стойке регистрации на втором этаже. Остальные подробности акции читайте по ссылке.

Поделиться мнением