Темой разговора станут здоровье и отношения. Известный политический деятель и основатель ТРЦ «Виконда» встретится со всеми желающими в предстоящее воскресенье, 19-го марта. Площадкой станет центр консультирования здорового и экологичного образа жизни «Труженики Вселенной 3000».

Успасских регулярно проводит семинары в Рыбинске. На этот раз встреча будет носить неформальное название «На чаёк с Виктором». Начало — в пять часов вечера. Участие — бесплатное. Гостей ждут по адресу: Бабушкина, 29, вход слева от отеля.

Также есть возможность записаться на личные консультации с бизнесменом и политиком. Они состоятся 21-го марта. Договориться о времени можно по телефонам: 23-88-16 и +7-930-115-19-06. По этим же контактам ответят на возникшие вопросы.

Виктор Успасских родился в Архангельской области. В начале 80-х уехал в Прибалтику, где построил успешный бизнес. Сейчас Успасских — депутат Европарламента от Литвы и владелец торговых центров в Рыбинске и Коряжме, которые объединяет компания «Виконда».

Поделиться мнением