Добрый вечер! «Черёмуха» подготовила традиционный обзор культурных мероприятий Рыбинска на предстоящие выходные. Спектакли, встреча с актрисой, массовые катания. И это далеко не всё!

ТЕАТРЫ

Любителей классического досуга всегда ждут рыбинские театры: в субботу, в 17:00, драматический театр ждёт гостей на спектакль «Как боги». Детей придётся оставить дома: постановка имеет ограничение 16+.

По окончании спектакля — в 19:20 — со зрителями пообщается заслуженная артистка России Светлана Колотилова. На встречу приглашают всех желающих.

С детьми можно прийти в воскресенье в 11:00 на сказку «Приключения на лесной полянке».

12-го февраля из-за травмы актрисы комедию «Одолжите тенора!» заменили на «Слишком женатого таксиста». Начало в 17 часов.

В театр кукол можно идти с малышами любого возраста: 11-го февраля в 11:00 и 13:30 зрителям покажут «Красную шапочку», а 12-го февраля ещё одну классику — «Гадкого утёнка».

КЛУБЫ

Жарко будет в клубе «Mill» в эту субботу: с концертом приедет певица Эльвира Т. Девушка быстро прославилась в интернете ещё семь лет назад, когда ей было 15: катализатором стала песня, попавшая в социальные сети.

НА КОНЬКИ

Для активных горожан в «Полёте» организуют массовые катания. Приходите подтянуть свою физическую форму и поднять настроение. Расписание — ниже:

 

Также можно сходить в музеи или кино. Информация о действующих выставках и фильмах в кинотеатрах — в афише «Черёмухи».

Отличных всем выходных!

Поделиться мнением