Добрый вечер, Рыбинск! Долгая рабочая неделя с тяжёлыми новостями подошла к концу, и можно строить планы на первые выходные февраля. «Черёмуха» собрала для вас несколько отличных вариантов досуга на уикэнд.

ТЕАТРЫ

Четвёртого февраля в рыбинском драматическом театре — классика. «Собачье сердце» Михаила Булгакова оживёт на сцене в 17:00. Пятого февраля зрителей ждёт сказка «Наследство волшебника Бахрама» Эдуарда Успенского. Начало в те же 17:00.

В театре кукол детей ждут хорошо знакомые «Дюймовочка» в субботу и «Гуси-лебеди» в воскресенье. Каждый день можно сходить на два сеанса: в 11:00 и 13:30.

ЗА ГОРОДОМ

В Парк-Отеле «Бухта Коприно» с третьего по пятое февраля празднуют «Международные дни бармена». Для гостей будет специальная программа: мастер-классы, создание игрушек из воздушных шариков и, по традиции, живой вокал.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

В ДС «Полёт» по-прежнему проходят массовые катания для детей и взрослых, по три сеанса каждый выходной.

МУЗЫКАЛЬНАЯ СУББОТА

Четвёртого февраля в арт-клубе «Перекрёсток» пройдет концерт официального трибьют проекта «Черный вторник», посвящённый «Сектору Газа». Если вы помните историю про тёщин дом и знаете весь текст «Демобилизации», не пропустите.

РАПСОДИЯ СТРАСТИ

Для любителей прекрасного в музее-заповеднике с 27-го января по второе апреля проходит выставка Сальвадора Дали и Пабло Пикассо «Рапсодия страсти». Публике представляют пока малоизвестные работы из частных коллекций США и Франции.

А новинки кино вы всегда можете посмотреть в нашей афише. «Черёмуха» желает вам отличных выходных!

Поделиться мнением