Всего за минувшие субботу и воскресенье спецслужбы зарегистрировали девять дорожных аварий. Чаще всего сотрудники ГИБДД фиксировали наезд на стоящее авто.

Люди не пострадали, но в ДТП на глебовской дороге погиб лось. Животное попало под колёса Mercedes’a накануне около восьми вечера.

Спасатели за последние двое суток на тушение пожаров выезжали трижды. Седьмого числа на Волочаевской, возле дома №6 вспыхнул автомобиль Volkswagen. Очаг находился в моторном отсеке. Площадь выгорания составила три квадратных метра.

Два дома горели в воскресенье вечером. Первый вызов поступил из деревни Калинкино. К моменту приезда огнеборцев крыша обрушилась. Итог: строение уничтожено полностью. Спустя два часа стихия разбушевалась в деревне Малая Белёва. Хозяйка дома была на месте. Огонь серьёзно повредил десять метров потолка. Закопчены стены. О пострадавших не сообщается.

В целом, огнеборцы отмечают, что каникулы прошли более-менее спокойно. За первые восемь дней 2017-го на пожары спасатели выезжали семь раз.

Поделиться мнением