Добрый вечер! «Черёмуха» подготовила традиционный обзор культурных мероприятий Рыбинска на предстоящие выходные. Концерт хоров, мастер-классы по росписи пряников и составлению карты желаний, новогодние встречи, вечеринки и ёлки. И это далеко не всё!

МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ «ЦЕХА РАЗВИТИЯ»

В субботу рыбинцам расскажут, как правильно создать карту желаний. Это актуально под Новый год. Самое время мечтать! На занятие ждут в 16:00.

В воскресенье, в 15:00, «Цех развития» поделится секретами росписи имбирных пряников. В обоих случаях обязательно нужно записаться по телефонам: 220-240 и +7-903-822-44-42. Подробности можно узнать по ссылке.

ВСЕ НА КОНЬКИ

Для поклонников активного отдыха в спорткомплексе «Полёт» работает ледовая арена. Специалисты уверяют: такое времяпрепровождение поднимает настроение. И в субботу, и в воскресенье предусмотрены три сеанса. Коньки можно взять на прокат.

ТЕАТРЫ

С 24-го декабря в драмтеатре стартуют новогодние ёлки. В этом году артисты РДТ подготовили сказку «Щелкунчик». Приходите за полчаса до начала — для всех гостей устроят экскурсию в закулисье. Узнать о времени показов и наличии билетов можно по телефону: 222-849.

В театре кукол «Супергерои спасают Новый год». Постановки рассчитаны на детей старше трёх лет. Начало — в 10 и 13 часов.

ДВОРЦЫ КУЛЬТУРЫ

В субботу, в шесть вечера, горожан ждут на новогодней вечеринке “Russian party”. Место проведения — ДК «Волжский».

В ДК «Вымпел» двери распахнёт ретро-клуб. Рыбинцев приглашают на вечер отдыха «На пороге 2017». В программе — игры, аттракционы и дискотека. Встреча состоится в воскресенье, в три часа дня. Стоимость билета — 150 рублей.

КОНЦЕРТ ХОРОВ

Его площадкой станет жд-вокзал. Вход свободный. Начало — в 14:00.

Также можно заняться украшением ёлки, если, конечно, вы ещё это не сделали. А адреса, где продают зелёных красавиц, есть здесь. Ёлочные базары начнут работать в воскресенье, 25-го декабря.

Информация о киноновинках и действующих выставках есть в афише «Черёмухи».

Новогоднего вам настроения и позитивных выходных!

Поделиться мнением