В воскресенье, 18-го декабря, прошёл последний этап Спартакиады работников органов местного самоуправления. Завершающее состязание прошло на льду ДС «Полёт». 

Участников снова разделили на две категории: до 45-ти лет и после. В первой группе среди женщин победила оператор отдела демонстрационных систем информационно-технического центра администрации Александра Прозина. Два следующих за ней места пьедестала заняли сотрудница «Управления городского хозяйства» Алёна Соколова и консультант-юрист департамента имущественных и земельных отношений Елена Гусева. У мужчин «золото» взял Никита Богословский, сотрудник управления строительства, а следом за ним к финишу пришёл Александр Назаров, представляющий департамент по физической культуре, спорту и молодёжной политике. 

Во второй группе уверенно обошла соперников начальник отдела охраны окружающей среды Оксана Логинова. Второй финишировала Елена Сазонова из департамента имущественных и земельных отношений, а «бронза» досталась главному специалисту департамента по социальной защите населения Татьяне Токмаковой. Среди мужчин лучшим оказался депутат Муниципального Совета Андрей Мишин. За ним пришли Вадим Мирзабеков и Леонид Дедюлин, представляющие администрацию. Окончательные итоги подведут в последнюю неделю уходящего года.

Поделиться мнением