У «Черёмухи» есть для вас позитив. Отключитесь от происшествий, суеты и политики. Приятные подарки, добрая акция, достижения рыбинцев и ещё кое-что интересное. Мы подобрали только хорошие новости.

ПОДАРКИ ДЕТСКИМ САДАМ

Сегодня, шестого декабря, на совещании руководителей дошкольных учреждений от издательства «Медиарост» заведующим передали комплекты из двух книг из серии «Библиотека рыбинской семьи». Такой подарок получат все детские сады Рыбинска. Позже по несколько комплектов передадут и в школы.

ПРОШЛИ ОТБОР

Трое рыбинцев выступят на чемпионате России по кудо. Александр Егоров доказал своё право выступать на всероссийских соревнованиях, став победителем на уровне ЦФО. Алексей Цуркан стал вторым. А Павел Мальковский, который проходит автоматически, на чемпионате России поборется за участие в Кубке мира. Так что впереди у ребят — подготовка. Соревнования пройдут в Москве. Их назначили на февраль.

«ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО»

Активисты группы «От мамы к маме» проводят традиционную новогоднюю акцию. От участников требуется найти малообеспеченную семью с детьми, предложить родителям поздравления для малышей от Деда Мороза, подготовить подарки и передать активистам. Подробности можно узнать здесь.

НОВОГОДНЯЯ АССАМБЛЕЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

В предстоящее воскресенье, 11-го декабря, с 10-ти до 12-ти часов можно будет бесплатно покататься на лошадях. Организаторы акции — конно-спортивная школа и ДК «Слип». Всех желающих ждут на Чегской, 7. А пока запасайтесь морковью, сахаром и яблоками! Это лучшие лакомства для лошадей.

И в конце ещё немного предновогоднего настроения от Ольги Кондратьевой.

Поделиться мнением