Добрый вечер, Рыбинск! Последняя пятница осени-2016 подходит к концу. По традиции мы рассказываем, как можно провести предстоящие выходные. День рождения Деда Мороза, конкурс «Мини Мисс» и многое другое. Выбор за вами!

НА ПРАЗДНИК!

День рождения отметит Дед Мороз. Волшебник приглашает в гости детей и взрослых. Конкурсы, игры и даже гонки! А уехать на праздник можно спецрейсом. И да, действо состоится в субботу, 26-го ноября, в Дёмино. Всех ждут к часу дня.

ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА

Если хотите размяться, подтянуть свою физическую форму, выбирайте подходящее время, надевайте коньки — и на лёд!

ДЛЯ ДУШИ

На сцене Рыбинского драмтеатра в субботу можно будет посмотреть «Прекрасное далёко», в воскресенье — «Как боги». В обоих случаях начало в пять вечера. Эстетическое удовольствие можно получить, и посетив музеи. О работающих выставках читайте здесь.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

В РДТ юных зрителей ждут на просмотр постановки «Как Кощей на Василисе женился». Её покажут 27-го ноября, в 11 часов.

В Кукольном театре: 26-го числа «Колобок», 27-го — «Три медведя». Начало — в 11:00 и 13:30.

КОНЦЕРТЫ И КОНКУРСЫ

В субботу в три часа дня в ДК «Вымпел» начнёт работу Ретро-клуб. А в шесть вечера — конкурс «Мини Мисс Рыбинск». В воскресенье, в 11 утра концерт «Подарок маме».

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Обратите внимание, что в воскресенье из-за ремонтных работ на подстанции троллейбусы № 3 и № 6 поедут по Полиграфской, не заезжая на «Призму». Изменения начнут действовать в шесть утра. К привычному режиму вернутся по окончанию работ.

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением