Добрый вечер, Рыбинск! Будни остались позади. Настраиваемся на отдых! Прямо по курсу — спектакли в рыбинских театрах, возможность покататься на коньках, концерт Дмитрия Когана и Детский кураж. По традиции «Черёмуха» подготовила обзор мероприятий предстоящих выходных.

ТЕАТРЫ

Рыбинский драмтеатр ждёт и взрослых, и детей. В субботу, в 17:00, для любителей комедий — «Мужская работа». В воскресенье в то же время покажут постановку «Вышел ангел из тумана». На неё распространяется действие акции «Оранжевое настроение», то есть любой из членов семьи по пенсионному удостоверению, студенческому или школьной справке может купить билеты на всех за полцены. Утром 20-го ноября — в 11 часов — для юных зрителей представят сказку «Зачарованный лес».

19-го числа в театре кукол — «Царевна-лягушка». Спектакль рассчитан на детей старше пяти лет. Начало — в 11:00 и 13:30.

КОНЦЕРТ

Завтра, в субботу, на сцене ДК «Вымпел» выступит заслуженный артист России Дмитрий Коган. Концерт начнётся в пять вечера. Узнать о билетах можно по телефону: +7-910-966-67-44.

СПОРТ

Для тех, кто желает размяться, в спорткомплексе «Полёт» есть возможность покататься на коньках. Работает прокат.

ДЕТСКИЙ КУРАЖ

Сотрудники парк-отеля «Бухта Коприно» подготовили обширную развлекательную программу. Гости с головой смогут окунуться в детство.

«РАДУГА»

В воскресенье в полдень юных рыбинцев приглашают на просмотр мультфильма «Следствие ведут колобки». В 15:00 — уже для взрослых — обсуждение фильма «Контрибуция».

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

В воскресенье в 11 часов в Спасо-Преображенском соборе состоится панихида.

О действующих выставках и новинках в кинотеатрах можно узнать подробнее в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением