Популярное рыбинское мероприятие продолжает расширяться. Горожане могут помочь сделать Новый год лучше для тех, кто нуждается в этом, с благотворительной акцией «Дед Мороз дарит добро».

В 2016-м году традиционный флешмоб станет лишь вершиной событий, длящихся почти месяц. В декабре всех желающих примут в Школу Деда Мороза, где обучат актёрскому мастерству, искусству наложения грима, изготовлению сувениров и другим вещам. Юных горожан ждёт «Школа помощников Деда Мороза».

С десятого по 17-е декабря те участники флешмоба, которые прошли обучение в Школе, попробуют творить реальные добрые дела в рамках акции «Дед Мороз дарит добро». Все те, кто нуждается в новогоднем чуде, могут написать письмо Деду Морозу на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Администрация Рыбинска приглашает благотворительные фонды, торговые центры и любых желающих поддержать акцию.  Приветствуются любые идеи: сбор новогодних подарков, организация праздника для детей и пожилых, и любые другие инициативы.

Поделиться мнением