Муниципальные служащие померяются силами и продемонстрируют физическую подготовку в рамках второй спартакиады. Стартует она 22-го октября с шашечного турнира и закончится только под Новый год. Помимо интеллектуальных баталий в программу соревнований включили дартс, бильярд, плавание, боулинг и бег на коньках. Все соревнования и тренировки будут проходить в выходные дни и нерабочее время, уточняют в администрации.

Леонид Воронцов, директор департамента по физической культуре и спорту: «Сейчас коллективы администрация и Муниципального Совета формируют списки желающих участвовать в спортивных состязаниях. Мы стараемся, чтобы состав команды не был одним и тем же, и даём возможность каждому сотруднику проявить себя. Первый опыт проведения подобных состязаний стал успешным, как утверждают сами участники, после встреч на спортивном поле гораздо легче находить общий язык в рабочих моментах».

Напомним, в первой спартакиаде по итогам соревнований в шести видах спорта обладателями кубка стали представители Муниципального Совета.

Поделиться мнением