Добрый вечер! Пятница подходит к завершению, пришла пора настроиться на отдых. Мастер-класс по рукоделию, веломарафон и Дни микрорайонов. «Черёмуха» рассказывает, куда можно сходить в предстоящие выходные.

ЛЕТО В ВОЛЖСКОМ ПАРКЕ

С 11-ти утра до восьми вечера на набережной работают детские аттракционы, продают сладкую вату, шары и сувениры. Любители спорта и активного времяпреповождения могут взять на прокат у «Водоканала» велосипед, скутер или скейт.

В субботу, 21-го августа, с полудня и до 16-ти часов у кафе «Марсель» будет проходить мастер-класс по плетению браслета. Стоимость участия — 150 рублей.

ВЕЛОМАРАФОН

В спортцентре «Дёмино» в эти выходные будут соревноваться велогонщики. В субботу — юные спортсмены. Им дадут старт в 14:30.

В воскресенье в борьбу включатся взрослые гонщики. Здесь состоится традиционный Дёминский кросс-кантри веломарафон. Начало — в 11 часов.

ДНИ МИКРОРАЙОНОВ

В субботу праздник состоится в Копаеве. Гостей приглашают на одноимённый стадион. Концертная программа и развлечения запланированы на час дня и продлятся до четырёх.

В воскресенье с двух до шести рыбинцев будут ждать в Петровском парке. Здесь отметят День Заволжья.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

В субботу в кранах почти всех горожан пропадёт вода. Вентили перекроют в полночь.

Какие фильмы показывают в кинотеатрах, а также о действующих выставках читайте в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением