Добрый вечер! Пятница подходит к завершению, пришла пора настроиться на отдых. Мастер-класс по рукоделию, фестиваль живой музыки и гонки на лыжероллерах. «Черёмуха» рассказывает, куда можно сходить в предстоящие выходные.

ЛЕТО В ВОЛЖСКОМ ПАРКЕ

С 11-ти утра до восьми вечера на набережной работают детские аттракционы, продают сладкую вату, шары и сувениры. Любители спорта и активного времяпреповождения могут взять на прокат у «Водоканала» велосипед, скутер или скейт.

В субботу, 13-го августа, с полудня и до 16-ти часов у кафе «Марсель» будет проходить мастер-класс по шитью маленького мишки. Стоимость участия — 200 рублей.

ФЕСТИВАЛЬ ЖИВОЙ МУЗЫКИ «СОЗВЕЗДИЕ»

Информация для тех, кто не прочь отправиться за пределы города. В субботу на стадионе в Новом Некоузе пройдёт юбилейный — десятый по счёту — рок-фестиваль, посвящённый творчеству Виктора Цоя и группы «Кино». В два часа дня начнут работу аттракционы и ярмарка, а в три — открытие музыкальной части.

ВЫСТАВКА КАРТИН

В субботу с полудня и до 16:00 в рыбинском отделении Союза художников России — на Чкалова, 37 — можно посмотреть работы учащихся студии «Рисуют все». Вход свободный.

СПОРТ

Оба дня в Дёмино будут проходить гонки в рамках открытого первенства и чемпионата Ярославской области по лыжероллерам и кроссу. Начало соревнований в 12:00.

Какие фильмы показывают в кинотеатрах, а также о действующих выставках читайте в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением