Добрый вечер! Рабочая неделя подошла к концу и самое время спланировать предстоящие выходные. Мастер-классы по рукоделию и йоге, семейный праздник и другие мероприятия. «Черёмуха» советует, как провести субботу и воскресенье.

ЛЕТО В ВОЛЖСКОМ ПАРКЕ

У кафе «Марсель» пройдут мастер-классы. В субботу — «Цветок из фоамирана». Стоимость занятия — 350 рублей. В воскресенье будет возможность познакомиться с техникой изготовления брелока «Зайка». За участие нужно будет заплатить 150 рублей.

Детские аттракционы, прокат спортинвентаря, аквагрим и сладкая вата. Всё это будет доступно для рыбинцев в Волжском парке.

ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА СЕВЕРНЫЙ

Праздник состоится на стадионе «Авангард». Начало — в 11 утра. День микрорайона решили совместить с Днём военно-морского флота. Будет и соответствующая тематика. Организаторы приготовили развлечения для детей и взрослых.

УРОК ПО ЙОГЕ

В рамках того же праздника — Дня микрорайона Северный — в спортзале при стадионе бесплатное занятие проведёт тренер Наталья Тристан. Стоит одеться в удобную форму, отмечают организаторы. Возраст участников не ограничен. Урок начнётся в полдень.

СПОРТ

В десятой спортшколе — на 9 мая, 14а — в субботу пройдёт открытый чемпионат города по дартсу. Соревнования в меткости стартуют в 11 утра.

Оба дня в десять утра будут проходить состязания в рамках открытого чемпионата и первенства Рыбинска по конному спорту. Место проведения — спортшкола №15, Чегская, 7.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В субботу в восемь утра внесут коррективы в схему движения общественного транспорта. Это связано с коммунальными работами на проспекте Ленина. По привычным маршрутам автобусы и троллейбусы поедут в понедельник, первого августа.

Какие фильмы показывают в кинотеатрах, а также о действующих выставках читайте в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением