Добрый вечер, рыбинцы! Впереди выходные. «Черёмуха» поможет спланировать предстоящие два дня. А они будут насыщенными на городские события. Мы подготовили традиционный обзор мероприятий.

«ЛЕТО В ВОЛЖСКОМ ПАРКЕ»

Акция продолжается. Здесь по-прежнему есть развлечения для детей — аттракционы, спортивные игры. Будет возможность полакомиться сладкой ватой и воспользоваться услугой аквагрима. Для желающих провести отдых активно у «Водоканала» со стороны Волги работает прокат роликов, скейтбордов, лонгбордов и скейтциклов.

В субботу, девятого июля, возле кафе «Марсель» с полудня и до 16-ти часов рыбинцев научат делать брелок «Зайка» и куколку-оберег своими руками. Стоимость участия в мастер-классе — 150 рублей.

ФЕСТИВАЛЬ ТЕХНОSPORT

Спортцентр «Дёмино» приглашает на семейный праздник технических видов спорта. Действо запланировали на субботу. Гостей приглашают к 12-ти. Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

ВОДНО-МОТОРНЫЙ ПРАЗДНИК

В воскресенье в 11 утра на Волжской набережной состоится встреча участников экспедиции «Голубое ожерелье России». Запланированы показательные выступления воднолыжников, парад катеров «Вымпела», развлекательная программа для детей и многое другое.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На рыбинских дорогах будут дежурить госавтоинспекторы. В плане сотрудников ГИБДД в субботу профилактические акции «Бахус» и «Пешеход», в воскресенье — «Пешеход», «Пешеходный переход» и «Мотоцикл».

Какие фильмы показывают в кинотеатрах, а также о действующих выставках читайте в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением