Нешуточные баталии разыгрались накануне в Рыбинске на стадионе «Авангард». Там состоялся футбольный матч в рамках спартакиады между представителями городских ветвей власти. Поединок имел особое значение — его победитель становился абсолютным чемпионом соревнований.

Лидер встречи определился сразу. Представители Муниципального Совета захватили инициативу и уверенно шли к победе. Первый 20-минутный отрезок завершился со счётом 5:0 в пользу депутатов.

Во втором тайме накал поутих и народные избранники сумели забить чиновникам лишь один мяч, который, впрочем, также остался безответным. Итог встречи — 6:0 в пользу команды Совета.

Лучшими игроками встречи стали депутаты Артём Тихонов и Андрей Мишин, сотрудники администрации — Андрей Громов и Юрий Вавилов.

По итогам шести видов спартакиады главный кубок отправился в Муниципальный Совет.