«Черёмуха» подготовила анонс значимых мероприятий, которые запланированы на завтра, 22-е июня. Также ниже — время консультации специалистов, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В кабинете 315 на Рабочей, 1 состоится семинар по организации и проведению аукционов. Начало — в десять утра.

В рыбинском департаменте соцзащиты — в кабинете 401 дома №139 по Крестовой — в 14:00 горожан примут сотрудники этого подразделения мэрии.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Если у вас есть вопросы относительно участия в госпрограмме поддержки молодых семей Рыбинска в покупке или строительстве жилья, то 22-го июня на них ответят в кабинете 401 дома №77 по Крестовой. Специалисты ждут горожан в 15:00.

Как обычно по средам, в 16:00 в кабинете 228 Общественно-культурного центра рыбинцев проконсультируют сотрудники отдела по защите прав потребителей.

ОБЩЕСТВО

В 11 утра у Вечного огня начнётся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

КУЛЬТУРА

В 13:00 в четвёртой библиотеке состоится час памяти «Так начиналась Победа: Герои Бреста». Рыбинцев ждут по адресу: Моторостроителей, дом 11.

В 16:00 летний читальный зал «Радуги» приглашает всех желающих на программу «Мы с Волги на бой уходили».

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

СПОРТ

Второй день чемпионата и первенства России по морскому пятиборью. В девять утра в тире на Малиновской пройдут соревнования по стрельбе. А на 10:00 и 14:00 на водной базе спортшколы «Темп» запланированы парусные гонки.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Также в плане инспекторов операция «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПОГОДА

За окном будет около +22-х. Рыбинцев ожидает облачная погода. На протяжении всего дня возможны осадки и грозы. Ветер переменный, до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

Доллар — 64,17

Евро — 72,79 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинские катера отправятся в экспедицию.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам окончания дня!

Поделиться мнением