В его рамках состоится конкурс детского художественного творчества. Его участниками могут стать рыбинцы в возрасте от восьми до 16-ти лет. До пятого августа им необходимо представить рисунок или плакат на тему «Рыбинск — за энергосбережение».
Раиса Смирнова, заместитель начальника управления культуры: «Этим конкурсом мы хотим привлечь молодежь Рыбинска к социально-полезной деятельности, повышать интерес детей и подростков к проблемам энергосбережения, формировать позитивное отношение к ресурсо- и энергосберегающим технологиям».
Работы победителей используют для создания социальной рекламы.
Заявки принимают в оргкомитете конкурса по факсу: 26-44-86 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..