Доброе утро, Рыбинск! На календаре – вторник, но сегодня первый рабочий день на этой неделе. Информационную ленту открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс общественных, культурных и спортивных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

ОБЩЕСТВО

С восьми до девяти утра сотрудники городского отдела муниципального заказа проведут Skype-консультацию по вопросам осуществления закупок. Пользователь: omzryb.

КУЛЬТУРА

В Центральной детской библиотеке – она находится в БИЦ «Радуга» – в рамках благотворительной акции «Белый цветок» пройдёт час милосердия «Твори добро». Участникам предложат изготовить ромашку. Начало – в 11:00.

В книжном хранилище №7 для посетителей проведут мероприятие «Читаем детям о войне». Всех желающих ждут в 17:30 по адресу: Черняховского, дом 29.

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Возле «Полёта» в 16:00 стартует открытый чемпионат и первенство региона по бегу на шоссе. Спортсменам предстоит одолеть десятикилометровую дистанцию.

Здесь же пройдёт открытое первенство города по той же дисциплине, но на 1500 метров среди юношей и девушек 2001-2006 годов рождения.

Состязания посвятят памяти заслуженного тренера России А. А. Иванова.

ГИБДД

Сегодня сотрудники рыбинской госавтоинспекции проверят, соблюдают ли водители правила выезда на встречную полосу и пересечения пешеходных переходов.

ПРАЗДНИКИ

Православные отмечают Радоницу.

ПОГОДА

Днём в Рыбинске воздух прогреется до +21-го градуса. Горожан ожидает ясная погода, осадков не предвидится. Ветер переменных направлений, до 3-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинском районе высадили 350 сосен.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением