Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – вторник. Информационную ленту открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

КУЛЬТУРА

В библиотеке №5 в дни каникул проведут серию мероприятий, посвящённых теме природы. Сегодня в плане урок творчества «Весеннее настроение». Для посетителей проведут мастер-класс по оригами. Начало – в три часа дня. Адрес книжного хранилища: Чебышева, 25. Здесь же до конца апреля работает выставка «Копаево. Из прошлого в настоящее». Библиотека открыта по будням с 10-ти до 18-ти, обед с часу до двух.

В 16:00 в конференц-зале библиотечно-информационного центра «Радуга» ученикам 5-7-х классов расскажут об истории ремёсел Ярославского края. У желающих будет возможность попробовать себя в роли мастеров.

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

ГИБДД

Дорожные полицейские сегодня проведут два профилактических мероприятия: «Встречная полоса» и «Пешеходный переход». Будьте внимательны и соблюдайте правила уличного движения!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России.

ПОГОДА

Днём в Рыбинске будет около +5-ти. К вечеру похолодает до -2-х. Ожидается облачная погода, временами возможны небольшие осадки. Ветер преимущественно южных направлений, во второй половине дня стихия разгонится до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Школьница из Рыбинска отправится на «Первый канал».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением