Для многих занятых людей автомобиль – неоценимый помощник. Но что делать, если машина нужна здесь и сейчас, но по какой-то причине воспользоваться ей невозможно? Например, не хватает денег на покупку, случайная поломка или вы заехали в Рыбинск на несколько дней. Услуги такси подойдут далеко не всем и не всегда. Выход есть – машину можно арендовать.

В марте в Рыбинске открылся автопрокат «Сarvill», который в данный момент предлагает горожанам четыре авто: Hyundai Solaris (чёрный, белый и красный) и Renault Duster. Все машины новые и находятся в идеальном техническом состоянии.

Взять автомобиль напрокат просто: достаточно предъявить права и паспорт, определиться с моделью и сроком, на который понадобится машина, оплатить услугу в офисе и внести залог. При возврате авто в целости и сохранности, залог отдадут в полном объёме. Процедура, говорят специалисты автопроката «Сarvill», займёт не более получаса.

Все машины предлагаются без ограничения по пробегу, а страховки ОСАГО и КАСКО включены в стоимость. Специалисты центра могут доставить выбранный автомобиль в любую точку Ярославской области. При желании клиента, автопрокат предоставит дополнительные аксессуары.

Если же вы не захотите расставаться с понравившимся автомобилем, приезжайте в «Сarvill» и выкупайте его на выгодных условиях: с первоначальным взносом 20% и рассрочкой на два года.

Хотите арендовать бесплатно? Участвуйте в конкурсе! Выиграйте возможность получить на сутки Hyundai Solaris 2015-го года выпуска. Для этого вступайте в группу «Carvill», делайте репост записи с розыгрышем и ждите подведения итогов, которое состоится 30-го апреля. Победителя выберут случайным образом, также как и двух финалистов, которые получат поощрительные призы. Условия конкурса читайте в официальной группе «ВК».

Центр «Сarvill» в Рыбинске находится по адресу: Чкалова, 64, ТЦ «Атриум», офис 201. Оставить заявки на автомобиль можно по телефонам: 8 (915) 994-88-55 (МТС), 8 (920) 654-88-55 (Мегафон), 8 (906) 634-88-55 (Билайн) или на сайте.

Поделиться мнением