Сегодня, 25-го марта, в Общественно-культурном центре прошла инаугурация главы Рыбинска.

На церемонии присутствовали губернатор Сергей Ястребов, депутаты областной Думы и городского Муниципального Совета, представители общественности.

Избранный глава перед всеми присутствующими пообещал соблюдать Конституцию, законы Российской федерации и Ярославской области, Устав Рыбинска. Честно и добросовестно исполнять свои обязанности. Прилагать все усилия для процветания Рыбинска. Поблагодарил горожан за поддержку и доверие.

Денис Добряков: «Победа на выборах для меня – огромная ответственность перед каждым жителем за всё что происходит в городе. Считаю своим личным долгом выполнить те обязательства, которые принял на себя перед рыбинцами.

Наша первоочередная задача – достичь политического согласия внутри города. Главе, администрации, Муниципальному Совету необходимо прекратить все конфликты, забыть о личных интересах, сесть за стол переговоров. Только так мы сможем вывести из застоя экономическую и социальную сферы. Я поддержу любые идеи и инициативы, направленные на развитие города».

На церемонии инаугурации Денису Добрякову передали главный символ власти – массивную цепь с изображением герба Рыбинска.

Поделиться мнением