Доброе утро, Рыбинск! Новый день начинаем с обзора предстоящих событий в городе. На календаре – пятница. По традиции «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы евро и доллара в рыбинских банках.

ПОЛИТИКА

Сегодня в ОКЦ состоится инаугурация главы Рыбинска.

КУЛЬТУРА

В два часа дня в конференц-зале «Радуги» рыбинцам расскажут о туберкулёзе. Для собравшихся выступит специалист. Также здесь проведут обзор книг по этой теме.

В 18:00 в библиотечно-информационном центре «Радуга» состоится показ спектакля французского мима Лорана Деколя «Слова тишины».

В это же время в ДК «Волжский», который находится в одноимённом микрорайоне, выступит Государственный академический Северный русский народный хор.

В драмтеатре сегодня вручат премию «Лучшая роль года». Также актёры РДТ представят традиционный капустник. Начало в 18:00.

О действующих выставках и других культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В 11 утра в спортшколе «Молодость» пройдёт первенство города по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В девять утра и в восемь вечера в бассейне спортшколы «Темп» состоятся соревнования по воднолыжному спорту в рамках открытого турнира памяти заслуженного тренера России Игоря Петровича Лихачёва. Состязания будут проходить до конца недели.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы проведут две профилактические операции: «Бахус» и «Пешеходный переход».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники культуры. Также 25-е марта – День почтовой открытки.

ПОГОДА

Сегодня в Рыбинске будет солнечно, днём воздух может прогреться до +3-х. К вечеру снова похолодает, на ночь синоптики прогнозируют -12. Ветер преимущественно восточных направлений, слабый.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В рыбинском музее расскажут о Мологе.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня и солнечного настроения!

Поделиться мнением