Доброе утро, Рыбинск! На календаре – среда. Информационный день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и общественных событий. Также ниже – план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Сегодня с 10-ти до 12-ти приём рыбинцев проведёт замглавы администрации по режиму, общественной безопасности и профилактике правонарушений Александр Киселёв. Всех желающих ждут в кабинете 414 на Рабочей, 1. Но предварительно нужно позвонить по телефону: 29-00-90.

КОНСУЛЬТАЦИИ

С 16-ти до 19-ти в кабинете 228 Общественно-культурного центра сотрудники отдела по защите прав потребителей будут консультировать горожан по вопросам в рамках компетенции этого подразделения мэрии.

КУЛЬТУРА

В десять утра московский театр «Варяги» приглашает юных рыбинцев в ДК «Волжский». Здесь состоится скоморошье игровое шоу со сказкой «Колобок и компания». А в час дня столичная труппа представит постановку комедии Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь» для детей среднего школьного возраста.

В 16:00 в конференц-зале «Радуги» состоится литературный брейн-ринг «Живительный источник». К участию приглашают детей в возрасте от 12-ти до 14-ти лет.

В шесть вечера в рамках фестиваля франкофонного кино в ОКЦ покажут драму Луи Гарреля «Друзья».

В 19:00 в большом зале Общественно-культурного центра состоится концерт выдающегося американского пианиста Джона Дэвиса и лучших джазовых музыкантов России Григория Зайцева и Игоря Игнатова.

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Также в плане инспекторов операция «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня профессиональный праздник отмечают метеорологи.

ПОГОДА

За окном будет солнечно, и около -2-х. Вечером столбики термометров опустятся до -12-ти. Ветер переменных направлений, 3 метра в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Юные рыбинцы завоевали награды первенства по настольному теннису.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением