Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – вторник. Информационную ленту открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных мероприятий в городе, информацию о закрытии движения на дорогах, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

КУЛЬТУРА

Сотрудники библиотеки №9 приглашают всех желающих на час истории «Свидание с Мологой». Мероприятие начнётся в 13:30. Адрес книжного хранилища: Расторгуева, 2.

Здесь же в три часа дня для юных рыбинцев проведут час экологии. Ребятам предложат принять участие в викторине «Сохраним природу».

В Общественно-культурном центре сегодня откроется фестиваль франкофонного кино. Начало в шесть вечера. На этот день запланировали показ комедии «Образцовые семьи».

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

ОБРАЗОВАНИЕ

В детских садах стартует отборочный тур театральной недели дошкольников «Рыбинское театральное половодье-2016».

В центре детского творчества «Солнечный» в 17:00 пройдут городские соревнования дог-шоу «Цирковой артист».

ГИБДД

Дорожные полицейские сегодня проведут два профилактических мероприятия: «Встречная полоса» и «Пешеходный переход». Будьте внимательны и соблюдайте правила уличного движения!

ДОРОГИ

С 9-ти утра на участке Волжской набережной между улицами Ломоносова и Стоялой перекроют движение.

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день водных ресурсов. Профессиональный праздник отмечают таксисты. Так что если вам сегодня придётся воспользоваться услугами перевозчиков, не забудьте поздравить водителя.

ПОГОДА

Днём в Рыбинске будет около -3-х. К вечеру снова похолодает до -10-ти. При этом ожидается преимущественно ясная погода. Осадков не прогнозируют. Ветер северо-восточный, 3 метра в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинский художник стал победителем международного конкурса.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением