Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – понедельник. Традиционно представляем обзор событий предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В два часа дня в библиотеке №3 для юных рыбинцев проведут час поэзии «Тёплые и весёлые книги Эммы Мошковской». Адрес книжного хранилища: проспект 50 лет Октября, 23.

В 16:00 в конференц-зале «Радуги» пройдёт литературно-музыкальный час, посвящённый творчеству поэта Андрея Вознесенского.

А в библиотеке №11 – по адресу: Чкалова, 37 – День новой книги.

Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

ПОЛИТИКА

Рыбинск выбрал главу.

СПОРТ

В спортшколе №5 продолжается суперфинал чемпионата города среди мужчин по шахматам. Начало интеллектуальных баталий в 17:30.

ГИБДД

В центре внимания дорожных полицейских сегодня ремни безопасности и детские автокресла. Будьте аккуратны и внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

21-го марта во всём мире отмечают День поэзии. Также сегодня – Международный день кукольника, лесов, борьбы за ликвидацию расовой дискриминации. С 2005-го года – День человека с синдромом Дауна. Кроме того, сегодня – день весеннего равноденствия. Некоторые регионы России отмечают Новруз – праздник нового года по астрономическому солнечному календарю.

ПОГОДА

Днём на градусниках будет около -4-х. Вечером столбики термометров поползут вниз, и ночью достигнут -10-ти. Синоптики прогнозируют снег. Рыбинцев ожидает облачная погода. Ветер переменных направлений, до 3-х метров в секунду. Заход солнца в 18:41.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В предстоящее воскресенье в Рыбинске отметят 100-летие Дерунова.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи и отличного настроения на весь день!

Поделиться мнением