Экокожа – относительно новый материал, который с успехом применяют в производстве одежды и аксессуаров. Её уникальный слой состоит из особых микропор, которые позволяют материалу «дышать». В такой куртке комфортно находиться в помещении, например в торговом центре или поликлинике. В то же время экокожа не пропускает влагу, а потому ей не страшны ни зимние морозы, ни весенняя оттепель.

На этом плюсы экокожи не заканчиваются. Она дарит очень приятные ощущения благодаря мягкости и эластичности. Не случайно материал используют для производства приталенных изделий. Это не только зимние и демисезонные пальто и куртки, но и жакеты, юбки, брюки, леггинсы и даже платья.

Несмотря на то, что это кожзаменитель, он не имеет ничего общего с некачественными изделиями из ПВХ, и отличить экокожу от натуральной почти невозможно.

Приобрести оригинальные изделия из экокожи по доступным ценам в Рыбинске можно в салоне «Зимняя Сказка». Новая коллекция верхней одежды из этого материала открывает весенний сезон 2016-го.

Известные дизайнеры и модельеры уже по достоинству оценили преимущества экокожи:

— сравнительно низкая стоимость,

— повышенная износостойкость,

— отличная морозоустойчивость,

— простота ухода и неприхотливость,

— отсутствие в составе вредных веществ, отсюда и приставка «эко».

Уже сейчас «Зимняя сказка» предлагает изящные и удобные куртки и полупальто из экокожи, которые будут актуальны этой весной. Практичные и функциональные модели, разработанные с учётом последних модных тенденций, отличаются безупречным стилем и отличным качеством. Все новинки уже представлены в сети розничных магазинов. Оцените разнообразие моделей и цветовой палитры по адресу: улица Бабушкина, 29, ТРЦ «Виконда», второй этаж.

Поделиться мнением